Прививки и медицинский кабинет - дилемма в частной школе среди противников вакцинации

• г. Тольятти

У нас частная школа, в которой у большинства детей нет прививок. Родители противники этого. Многие в поликлиники не ходят, а посещают частные клиники. Нужен ли нам мед. кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Мед кабинет нужен это жизнь издоровье детей а вот отказ от прививок проводится на добровольной основе.