Мы не можем сейчас продать машину потому что предыдущий владелец не оплатил налог на нее.

• г. Ижевск

Мы не можем сейчас продать машину потому что предыдущий владелец не оплатил налог на нее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Машина оформлена на Вас или собственник до сих пор предыдущий владелец?

Обращайтесь к приставам.

Задолженность по Транспортному налогу ляжет на предыдущего собственника согласно законодательству. Кто Вам это сказал?