Как налог на ИП влияет на арест кредитной машины?

• г. Саратов

Хотим продать кредитную машину. Имеются долги по налогу. Поэтому на авто наложен арест. Кроме транспортного налога, не оплачен налог на ИП.Влияет ли налог на ИП на арест машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, влияет

Спросить
Пожаловаться

Если в собственности три машины, как будет исчисляться транспортный налог, на каждую машину индивидуально? Количество машин в собственности влияет на размер транспортного налога?

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Хотели продать свою машину, но про попытке снять ее с учета, узнать, что на машину наложен арест в связи с тем, что не был уплачен транспортый налог. Оплатили налог и пени в тот же день. Средства поступят в течении трех рабочих дней. Когда снимут арест на авто? Надо ли куда-то звонить, чтобы ускорить процесс?

Хотим побыстрее продать машину, да и покупатель долго ждать не будет.

Машина зарегистрирована в другом городе, поэтому съездить в налоговую проблематично.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в нашем случае? Или при оплате транспортного налога арест могут снять автоматически?

На мое авто наложен арест судебными приставами, начисляется ли налог за все время пока она в аресте, и как можно остановить начисление транспортного налога?

У нас такой вопрос мы с мужем хотим приобрести машину хозяин машины умер наследник не хочет платить налог за машину налоги не плочены 3 года.

Есть задолженность за налог на две машины (за 7 лет) наложен запрет на регистрационные действия на обе машины. Если оплатить налог за одну машину. То с неё арест снимут? Хотим продать.

В результате ДТП на машину наложен арест, плюс есть неоплаченный на неё транспортный налог, вообще машина больше не нужна, можно ли после уплаты ТН снять арест с машины, снять её с учёта, продать и таким образом погасить долг или можно ли отписать машину в счёт долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим продать машину, все налоги платили исправно. При продаже выясняется, что налог за 2012 год не оплачен. Как правильно поступить, куда обратится?

Моя машина в автокредите, 3,5🍋 остаток 145.000 и 280.000 налог, арест был наложен на авто, могут ли Продать машину, без уведомления владельца?

Вопрос по транспортному налогу.

Машина стоит на учете в Перми. Собственник в 2014 году переехал жить в другой регион. С учета машина не снималась. Налоги оплачивались в Перми, на основании уведомлений из налоговой г.Пермь.

27 августа 2017 года пришло уведомление из налоговой по новому месту жительства с запросом оплатить налог за машину за последние три года. (хотя этот налог был оплачен в г.Пермь согласно присланных уведомлений.).

Законно ли требование налоговой по новому месту жительства, если они были оплачены по месту регистрации машины. Налоговая Перми не передавала лицевую карточку собственика в налоговую другого региона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение