Наказание по статье 158 часть 2 п.б. при отсутствии административных нарушений и положительных характеристиках - что грозит?

• г. Великий Новгород

Какое грозит наказание по статья 158 часть 2 п.б.

После домашнего ареста если нет судимости к админестративке не привлекался.

Все характеристики положительные?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

У вас в любом случае есть адвокат почему ему не зададите вопрос.. погасите ущерб помиритесь и прекратите на осн. ст.25 дело или погасите ущерб и уйдите на судебный штраф.

Наказание смотрите по санкции. Скорее всего не связанное с реальным лишением свободы. Если возместите ущерб, то дело можно прекратить.