Наказание по статье 158 часть 2 п.б. при отсутствии административных нарушений и положительных характеристиках - что грозит?

• г. Великий Новгород

Какое грозит наказание по статья 158 часть 2 п.б.

После домашнего ареста если нет судимости к админестративке не привлекался.

Все характеристики положительные?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Спросить
Пожаловаться

У вас в любом случае есть адвокат почему ему не зададите вопрос.. погасите ущерб помиритесь и прекратите на осн. ст.25 дело или погасите ущерб и уйдите на судебный штраф.

Спросить
Пожаловаться

Наказание смотрите по санкции. Скорее всего не связанное с реальным лишением свободы. Если возместите ущерб, то дело можно прекратить.

Спросить
Пожаловаться

Какое грозит наказание за: Статья 158 часть 3,группа лиц. У мужа конкретно один длительный эпизод. Особый порядок 1 год в сизо.

До этого не привлекался, собранные все положительные характеристики и справка от матери инвалида.

Нахожусь под следствием статья 158 часть 2 пункт В что грозит если не привлекался раннее характеристики положительные ребенка воспитываю один?

На меня завели дело по статье 158 часть 2 ущерб 5000 тысяч рублей, судимость у меня погашена, характеристики положительные работаю, если даже потерепевший не согласиться на примерение сторон, то какое наказание мне грозит?

Обвиняюсь по статья 158 часть 2 п.в УК РФ. Я ранее не судим, вернул всё похищенное имущество. Какое наказание мне грозит? У меня есть все необходимые положительные характеристики.

Какое наказание будет по статья 126 часть 2 п. з если потерпевший претензий не имеет, но у подсудимого имеется судимость по другой статье, характеристики все положительные на иждивении находится малолетняя дочь?

Что может грозить по статья 305 часть 2 при весе после экспертизы 0,16 гр ранее не судим и не привлекался все характеристики положительные.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. На меня завели дело по статья 158 часть 2 п (в) 4 эпизода все стороны идут на встречу. Явка с повинной есть! Маленький ребёнок Положительные характеристики. 8 лет наз привлекался по 1 части судимости небыло. Чем грозит мне дело? Примерение сторон возможна? Или Условку дадут? Что ждать? ,,,большое спасибо.

Парень осуждён за статью 228 часть 4 по 30 статье (незаконченный сбыт). Какое наказание ему грозит и сколько нужно отсидеть, чтобы получить УДО?

Характеристика все положительное, расследованию помогал..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение