Наказание по статье 126 часть 2 п. з в случае отсутствия претензий потерпевшего и наличия судимости по другой статье при наличии положительных характеристик иждивения малолетней дочери

• г. Мыски

Какое наказание будет по статья 126 часть 2 п. з если потерпевший претензий не имеет, но у подсудимого имеется судимость по другой статье, характеристики все положительные на иждивении находится малолетняя дочь?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Есть основания для условного наказания

Мы не можем подменить собой суд. Извините.