Как отозвать заявление о возврате средств 3-НДФЛ и распорядиться переплатой в налоговой?

• г. Ростов-на-Дону

Написали заявление в налоговую 3-ндфл о возврате средств, сейчас висит переплата и хотите распорядится, как отозвать это заявление и эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Сперва нужно провести сверку. Потом уже по форме подать заявление о возврате денежных средств.

Я хочу написать отказ от этого заявления.