Как приостановить прописку из квартиры в квартиру.

• г. Москва

Можно ли остановить прописку ответчика (дело слушаеться судом) до решения суда по данному делу? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, не очень понятно, о чем вы спрашиваете. Квартира спорная, или чтобы ответчик не прописался по новому месту жительства, в принципе? Уточните вопрос.

Ходатайствуйте перед судом о принятии мер обеспечения по иску - запрете регистрации по месту жительства в спорном жилье.