Я с мужем развожусь, будут ли учитывать его доход, при оформление пособия с 3 до 7 лет?

• г. Хабаровск

Я с мужем развожусь, будут ли учитывать его доход, при оформление пособия с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в соц. защиту с предоставлением данных о расторжении брака, с этого момента его доход учитываться не будет, однако, в случае получения алиментов, алименты учитываться в доход будут.