60-летний почетный автотранспортник из Башкирии с ведомственной наградой - имеет ли он право на льготы по НДФЛ?

• г. Уфа

Я из Башкирии, в ноябре 2021 г исполнится 60 лет. Работаю, имею ведомственную награду, являюсь почетным автотранспортником Минтранса РФ. Имею ли право на льготы по НДФЛ (не более 4000 р в год)?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что под такими льготами понимаете. Например, неудержание НДФЛ на такую сумму - тогда нет подобного.