Где получить дубликат диплома, который утерян, если учебное заведение находится на Украине?

• г. Симферополь

Где получить дубликат диплома, который утерян, если учебное заведение находится на Украине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно направить запрос, не проблема. Я завтра еду как раз в краснодарский край, отправлять на Украину нужно из Краснодара.

Я телевизор не смотрю. А что с Украиной почтовые отношения тоже прекращены? Или Вы заранее уверены, что жидо-бандеровцы Вам откажут? Может хотя бы через сайт заведения попытаться спросить, что делать?

Надо запрос в Министерство образования. Набирайте.