Отменена возможность одновременного оформления двух ипотек для покупки одного дома в сельской местности.

• г. Воронеж

С 2021 отменена возможность одновременно взять две ипотеки (сельская и обычная) в комбинации (на покупку одного дома в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав! Взять несколько ипотек сразу получится только в следующих случаях:

Если заёмщик полностью соответствует всем критериям выбранного банка и хорошо зарабатывает.

Если одновременно направлять заявку в другое кредитное учреждение, не ставя в известность первого кредитора.