Имеет ли право человек, работавший 5 лет в сельской местности на приобретение беспроцентной ипотеки?

• г. Сухиничи

Очень интересует вопрос о получении беспроцентной ипотеки на жилье людей, работающих в сельской местности. Имеет ли право человек, работавший 5 лет в сельской местности на приобретение беспроцентной ипотеки? А так же если человек работает менее 5 лет в сельской местности имеет ли он такую возможность? Подскажите пожалуйста Каковы требования получения беспроцентной ипотеки для людей, работающих или работавших в сельской местности? Беспроцентная ипотека в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством вообще не установлено такого.