Расчет стоимости ЕДВ и ветеранской пенсии для инвалида 3 группы и ветерана труда

• г. Санкт-Петербург

У меня есть инвалидность 3 гр. и я ветеран труда, у меня страховая пенсия. Можно узнать сколько мне должны платить за едв и за ветерана.

Ответы на вопрос (1):

Размер ежемесячной денежной выплаты с учетом стоимости набора социальных услуг

Подробнее ➤

. . .

За "Ветерана труда" доплат к пенсии нет.

Льготы назначаются только по одному основанию: либо ветеран, либо инвалидность.