Суд удовлетворил иск на возврат остатка предоплаты, но отказал в иске на договорные штрафы, неустойки и проценты - стоит ли обжаловать решение?

• г. Екатеринбург

С продавцом были торговые отношения, был заключен договор поставки, но стоимость товара прописана в дополнительном соглашении, но не более среднерыночной цены по Приморскому краю. Была произведена оплата, но продавец товар так и не поставил, но предоплату вернул частично.

Обратились в суд вернуть остаток предоплаты, а также уплатить договорные штрафы, неустойки и проценты.

Суд взыскал только остаток предоплаты, а отказал в остальной части иска.

Есть ли смысл обжаловать решение и почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для того, чтобы дать Вам мотивированный ответ, относительно того, есть или нет смысл обжаловать, а также выбрать стратегию защиты Ваших интересов необходимо ознакомиться с решением суда 1 инстанции, чтобы понять мотивацию судьи при принятии решения.