Можно ли списать/снять с учета арестованный приставами автомобиль?

• г. Белгород

Можно ли списать/снять с учета арестованный приставами автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если в ГИБДД направлено постановление о запрете регистрационных действий, то не получится.

Узнать об ограничениях можно на официальном сайте ГИБДД, введя VIN автомобиля.