Можно ли списать/снять с учета арестованный приставами автомобиль?

• г. Белгород

Можно ли списать/снять с учета арестованный приставами автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если в ГИБДД направлено постановление о запрете регистрационных действий, то не получится.

Узнать об ограничениях можно на официальном сайте ГИБДД, введя VIN автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность снять с учета автомобиль арестованный судебными приставами. Автомобиль давно утилизирован, транспортный налог начисляется как быть?

Я являюсь владельцев автомобиля, судебными приставами на него наложен арест, сумма долго большая, и сразу погасить не могу. Автомобиль очень старый, и сломанный, но на него приходит налог, можно ли снять автомобиль с учета или списать в утиль, когда наложен арест.

Можно ли снять с учёта в Гаи и налоговой сгоревший, арестованный приставами авто. Если возможно, то какой порядок действий. Заранее благодарю!

Я купил автомобиль и поехал ставить на учёт он оказался аристованый пристовами бывший хозяин взял сам себя вписал в птс чтобы взять кредит оказалось так запись без пичати машина снята с учёта с преведущего хозяина машина получается она не где нечислится подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять с учета арестованный автомобиль, если автомобиль забрал банк, т.к. автомобиль кредитный. Кредит не выплачивается и я проживаю в другом регионе, а налог приходит.

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Можно ли ездить на машине, арестованной за долги по кредиту? По истечению какого времени могут забрать автомобиль, арестованный за долги, если долг не выплачивается? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение