Что делать, если сосед сверху затопил квартиру и не отвечает?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалусто что делать если сосед сверху топит а сам там не проживае и не поевляеться! Перекрыт стояк 8 квартир без воды! Куда оброщаться.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, в полицию обращайтесь.. пусть розыскивают собственника квартиры.

Здравствуйте, обращайтесь с коллективным заявлением в прокуратуру.

Добрый день. Обратитесь в аварийную службы и обслуживающую компанию Вашего дома.