Как действуют приставы с машиной на штрафстоянке в залоге у банка?

• г. Санкт-Петербург

Приставы поставили машину на штрафстоянку (авто в залоге у банка, кредит не оплачен до конца), какие дальнейшие действия приставов, кто оценяет авто? Кто продает? Кто платит за штрафстоянку? Если нет возможности оплатить кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Скорей всего авто продадут с торгов, а первоначальную стоимость (оценку) возьмут из условий договора залога.

- нет, не предоставят возможность оплатить кредит;

- вы можете сами выкупить а/м;

- узнайте у пристава адрес организации, которая проводит торги;

- оценка и продажа за счет средств полученных от продажи а/м...