Права на страховую выплату для провизора-заведующего больничной аптекой, заразившегося COVID-19 на рабочем месте при отпуске медикаментов в больнице совпадают с диагнозом.

• г. Волгоград

Полагается ли страховая выплата ПРОВИЗОРУ-зав. аптекой больничной аптеки, которая заразилась КОВИДОМ на рабочем месте при исполнении своих обязанностей, отпуск медикаментов в больнице. ДИАГНОЗ СОВПАДАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, положена выплата, но исходя из практики получите отказ комиссии.

Он у вас на руках, отказ?