Задолженность Пробизнесбанка - кто является правопреемником, как погасить долги и куда обращаться.

• г. Нижний Новгород

Кто является правопреемником Пробизнесбанка, судебные приставы показали задолженность, куда обращаться, долги были закрыты, когда банк лишился лицензии, оплата поступала в другие банки Нижнего Новгорода.

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу агентство по страхованию вкладов, кому они дальше продали только они могут сказать, если у вас уже есть решение асв от него не откажется, нужно с решение разбираться, получали вы его вообще или нет почему не получали. У пристава должен быть документ что за суд, кто подавал в суд и т.п.

Вам нужно обращаться в ГК "АСВ" = Агентство Страхования Вкладов. Вся информация находится у них.