Я брала займ и после этого потеряла работу. Платить нечем и уже просрочка пошла, мне звонят и угрожают убийствами и расправами.

• г. Белгород

Я брала займ и после этого потеряла работу. Платить нечем и уже просрочка пошла, мне звонят и угрожают убийствами и расправами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От звонков Вас можно освободить за неделю, а если угрожают, то и от долга тоже.

Вам звонят коллекторы. По факту угроз обращайтесь в полицию.

Также обратитесь с жалобой в ЦБ РФ и претензией в адрес организации. Можете сумму долга попросить разделить.