Нужна консультация - продлена ли дачная амнистия до конца 2013 года?
50₽ VIP

• г. Москва

Мои соседи по даче в Орехово-Зуево-пожилая пара - попросили меня уточнить о сроке дачной амнистии. Она продлена по 2013 год или 2013 год включительно.

Заранее благодарна за консультацию.

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! В 2009 г. госдума РФ продлила срок действия "дачной амнистии" еще на 5 лет - до 1 марта 2015 года. С ув. адвокат О.А.Клопов