Какой ОКТМО использовать при подаче искового заявления - Куровское или Орехово-Зуево?

• г. Егорьевск

Ответчик по гражданскому делу прописан в Куровское, а суд в Орехово-Зуево Подскажите, какой ОКТМО использовать при подаче искового Куровское или Орехово-Зуево?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину нужно оплачивать по реквизитам суда, в котором рассматривается дело.