Инспектор при составлении протокола показал другую технику вместо трактора мтз написал трактор т 40

• г. Вологда

Инспектор при составлении протокола показал другую технику вместо трактора мтз написал трактор т 40

Ответы на вопрос (2):

Это техническая ошибка и на результат, как правило. Не влияет. Так что если вы думаете признать все это незаконным в связи с этой ошибкой, то это не получится.

Здравствуйте! Далее в Протоколе написаны иные характеристики: Т-40, гос. рег. знак, Паспорт самоходной машины №, свидетельство о регистрации..№ по которым квалифицируется транспортное средство.. (отмазка не пройдет))