Безномерный трактор, безправный водитель и авария - какие наказания грозят в случае происшествия?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Ответы на вопрос (2):

Трактористу 15 суток ареста или штраф за то что сбежал с мп.

Покинул место дтп а это лишение прав страховая потерпевшему ущерб не возместит и он все взыщет с вас через суд.