Как организовать работу многодетной маме и проводить первоклашек в школу - минимальный норматив и график работы

• г. Пенза

Я многодетная мама, пятеро детей (четверо из них несовершеннолетних). Младшему исполнилось 3 года, погодки первоклассники, бабушек, дедушек нет. Какой минимальный норматив неделю я должна отработать и какой должен быть график работы, если мне придётся встречать и провожать в школу первоклассников.

Ответы на вопрос (1):

Нет норматива. Вы просто всегда можете воспользоваться нормами ст. 93 ТК РФ, при том и согласуете с работодателем все детали.