У меня пятеро детей четверо из них несовершеннолетние. И что мне полагается.

• г. Новосибирск

У меня пятеро детей четверо из них несовершеннолетние. И что мне полагается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александра. Если у вас есть статус многодетной матери, то вам полагаются все льготы для многодетных родителей.

Спросить
Пожаловаться

У меня пятеро детей четверо несовершеннолетних. Какие выплаты положены в калининградской области.

Мне 44 года. Детей пятеро, четверо-несовершннолетние. Последнему-1 год. Выработано 20 лет стажа. Сейчас не работаю, нахожусь в декретном отпуске.

Скажите пожалуйста я многодетная мама у меня пятеро несовершеннолетних детей. Моего мужа признали недееспособным полагается ли детям пенсия?

На моё имя оформлено крестьянское хоз-во, могу ли я получать детские пособия, у меня пятеро детей, четверо несовершеннолетние, и муж и я безработные.

Я многодетная мама, пятеро детей (четверо из них несовершеннолетних). Младшему исполнилось 3 года, погодки первоклассники, бабушек, дедушек нет. Какой минимальный норматив неделю я должна отработать и какой должен быть график работы, если мне придётся встречать и провожать в школу первоклассников.

У меня пятеро детей один из детей зарегистрирован в браке остальные одиночки четверо я разведена давно что положено вообще мне живу одна с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не приватизтрована квартира. Всего в квартире прописано восемь человек, из них четверо несовершеннолетних, а практически проживаем пятеро Надо ли приватизировать? С приватизацией проблемы, а если не приватизируем, то что нас может ожидать? СПАСИБО.

У меня пятеро детей четверо из которых несовершеннолетие, муж умер год назад. Наша семья является участником программы Социального развития села. Существуют ли какие-либо льготы по очереди в моём положении?

Вот у меня пятеро детей. Живу во владикавказе. Полагается ли мне ам газель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение