Как можно узнать: перевели ли дело с одного района в другой район?

• г. Набережные Челны

Как можно узнать: перевели ли дело с одного района в другой район?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Гуля! Уточните, пожалуйста, какое именно дело Вы имеете ввиду?

Завели уголовное дело в одном районе, где прописан потерпевший, но потом перевели дело в другой район, где произошло преступление. Как узнать действительно ли дело перекинули? Или это просто запустили «утку»,чтобы выманить предполагаемых преступников.

Здравствуйте, Гуля. Если вы хотите узнать перевели ли дело по месту совершения преступления, то обратитесь к сотруднику, который его вел.