Как вернуть деньги после непредвиденного списания взыскания по исполнительному производству из Сбербанка онлайн?

• г. Челябинск

Оплатил штраф по исполнительному производству в Сбербанк онлайн, через раздел штрафы, вечером приходит смс что с моего счёта произошло еще списание, а именно взыскание по исполнительному производству, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу.