Возможно получить гражданство РФ,при просроченом сроке пребывания в РФ,НО беременная пока что еще гражданская жена

• г. Санкт-Петербург

Возможно получить гражданство РФ,при просроченом сроке пребывания в РФ,НО беременная пока что еще гражданская жена, скоро родится ребенок и есть еще двое детей от первого брака у Жены (она гражданка РФ)

Жена гражданка Казахстана, я гражданин России мы в браке зарегестрированны есть совместных двое детей они граждане России. Как можно скоро получить жене гражданство России?

Я женился, у жены ребенок от первого брака. Мы в браке 2 года. Совместному ребенку 1,5 года, он родился в Санкт-Петербурге. У жены нет гражданства РФ, у меня есть.

Жена не зарегистрирована, но проживает в РФ с 2003 года.

У нее мама гражданка РФ.

Как получить гражданство жене, ее ребенку и совместному ребенку?

Какое право имеют требовать проверку на СПИД и другие заболевания?

Можно ли получить гражданство по упрощенной системе?

Владислав.

У моего мужа есть двое детей от первого брака, скоро у нас с ним родится общий ребенок. Муж платит 33% бывшей жене. Скоро и у нас будет малыш, смогу ли я подать на алименты, чтобы у первой жены они уменьшились, т.к мы снимаем квартиру, и мужа кредит за дом в котором живет жена и его дети.

Хотелось бы получить консультацию в следующей ситуации: мой сын и его, пока гражданская жена, живут в нашей с мужем приватизированной квартире. У жены сына имеется дочь от первого брака и скоро у них родится общий ребенок. Имеет ли право мой сын прописать в эту квартиру детей и жену? Может ли он разменять квартиру без нашего согласия и если площадь получится не равная, то кому достанется большая ее часть?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Муж-пенсионер (гражданство РФ), жена-пенсионерка (гражданка Украины). При переезде мужа и жены в РФ,получит ли жена гражданство РФ и будет ли она иметь право получать пенсию в РФ. (муж-пенсия военная) у жены-пенсия гражданская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке родились двое детей в браке со второй я купил в ипотеку квартиру для первого ребёнка, сейчас вторая жена хочет подать на алименты, какой % от моего дохода будет она получать? И стоит ли просить первую жену подать на алименты, чтобы уменьшить размер алиментов второй жене.

Мы получили гражданство РФ (у меня двое детей от первого брака жена умерла она не гражданка РФ) я подал документы на материнский капитал мне пришел отказ так как у жены не возникало право на материнский капитал по причине отсутствия гражданства РФ.

Земля на жене, дом построенный в браке, у мужа двое детей от первого брака и у жены тоже двое детей от первого брака, что сделать какие варианты возможны, чтобы дети мужа от первого брака не касались к дому, мужу оформить дарственную свое доли на детей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение