Муж освободился 2 года назад. Имеет ли он право выезжать со мной в отпуск в казахстан на 2 недели?

• г. Курган

Муж освободился 2 года назад. Имеет ли он право выезжать со мной в отпуск в казахстан на 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зависит от того был ли наложен на вашего мужа административный надзор после освобождения и на каких условиях.