Каковы шансы на повторное исполнительное производство после оплаты судебной задолженности?

• г. Барнаул

Мне пришло сообщение, что судебная задолженность оплачена. И долг не висит в гос. услугах. Возможно ли спустя время, что опять появится исполнительное производство в отношении меня?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего приставы окончили исполнительное производство по причине невозможности взыскания. Через полгода взыскатель вправе будет снова обратиться к приставам с этим же исполнительным документом.

Здравствуйте!

Скорее всего просто прекращено исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.