Лишение прав за отказ освидетельствования и задолженность перед приставами - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Был лишён прав за отказ освидетельствования в 18 году, через полгода в гос услугах показало что появилась задолженность 30 судебным приставам. Общая сумма долга составила в сумме 60 т. В 20.08.07 в гос услугах пришло сообщение. Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство. И действительно 30 т какие были у судебных убрались. Остался долг 30 т штраф за лишение. Долг приставам я не оплачивал. Что это было не написано. Могу ли я взять справку у приставов за истечением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, оплачиваете штраф 30 000 по реквизитам ГИБДД и получаете права.

Сделал всё сам. Сходил к судебным приставам, взял справку что мой долг приостановлен за истечением срока давности. С ней пошел в суд. Секретарша подсказала как написать обращение в суд, что бы на основании справки от приставов, суд вынес решение что долг 30000 в Гаи убрать за истечением срока давности. Решение от недели до двух. Дальше с ним в гаи за правами, ну конечно с передачей, мед комиссией. Всё! Было легче легкого. Дерзайте Друзья, но берегите себя и людей. В течении года попадетесь как получите права, будет уже уголовка. Выпили стопку, год общественного режима. Синька зло. Всем мира!