Сотрудника вынуждают уволиться, но он имеет право на субсидию.

• г. Барнаул

Вынуждают уволиться по собственному. Выслуга 20 и 4 месяца. Окончание контракта в апреле 2022 года. Я имею право на получение субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно действовать как выгодно Вам, а те кто вынуждают, подождут.

Право на ЖС возникает при достижении выслуги в ВС РФ 20 лет в календарях, Вам следует для начала признаться нуждающимся в жилье, для чего необходимо подать документы в РУЖО.