Как доказать покупку собаки без чека - история судебного разбирательства

• г. Великий Новгород

Я купила собаку у заводчика с родословной с договором купли продажи покупала за наличные деньги чек мне не дали только договор. Собаку загрызла другая собака сейчас отправила бумаги в суд мне пришёл ответ докажите что вы купили собаку за 70000 рублей. Как если заводчик чек не предоставил и расписку писать отказывается ссылаясь на налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В договоре купли-продажи должна быть указана сумма.