Где можно сделать прививку от ковида 19 иностранцам в Москве и получить сертификат.

• г. Санкт-Петербург

Где можно сделать прививку от ковида 19 иностранцам в Москве и получить сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С 18 января можно сделать прививку в Москве без записи - в торговых центрах и других общественных местах работают выездные прививочные бригады. Всех желающих будут принимать по очереди с 10:00 до 21:00. Есть такой пункт в ГУМе

И посмотрите информацию на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы.