Пропавший паспорт и незаконные услуги - как решить проблему с замороженными счетами

• г. Ростов-на-Дону

Проблема такова! В 2019 году в августе я потеряла паспорт, спустя 4 дня мне его вернули через 3 лицо. Потом кто-то оформил на меня услуги Ростелекома и сегодня мне заморозили карту зарплатную и сберегательный счет приставы! Сумма долга составляет 5245 руб, я не оформляла не каких услуг, услуга была оформлена в другом городе не по месту прописки! В тех. поддержке сказали идти в полицию писать заявление по этому поводу. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Марина!

Вам правильно сказали - нужно писать заявление в полицию, чем раньше, тем лучше.

Здравствуйте. Можно сумму оспорить без суда, займет неделю.