Можно использовать следующие варианты заголовка:\n- Незаконное снятие бесрочной инвалидности - мои права были нарушены?\n- Как мне сняли инвалидность без уведомления - история реального человека\n- Безрочность ин

• г. Махачкала

У меня была 2 группа инвалидности бесрочная, через два года инвалидность оставляют бесрочность снимамают при этом без уведомления ни в писменом ни в устной форме не было,. имели ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Вагиф!

Пишите письмо на имя руководителя организации, которая сняла бессрочность, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи закона, на каком основании они это сделали, копию письма в прокуратуру.