Как вернуть снятые 5000 рублей за штраф ПДД и обжаловать его в суде - шаг за шагом инструкция

• г. Южно-Сахалинск

Сняли 5000 с карта за штраф пдд, но писем протокола либо определение суда не приходило. Я был не в курсе хотя мог бы оплатить только половину суммы Если вовремя. Сейчас хочу обжаловать. Скажите на кого, что и куда надо писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать туда кто наложил штраф.