Как вернуть деньги, снятые с банковской карты дополнительно после оплаты штрафа в ГИБДД

• г. Москва

Оплатил штраф в ГИБДД вовремя, но судебные приставы сняли деньги с банковской карты второй раз. Куму или на кого надо писать заявление о возврате денежной суммы 7

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с квитанцией об оплате штрафа--вернуть деньги.