Ремонтировала машину в автосервисе, позже обнаружила, что мне заменили свечи на старые и не соответствующие марке машины

• г. Екатеринбург

Ремонтировала машину в автосервисе, позже обнаружила, что мне заменили свечи на старые и не соответствующие марке машины, причем ремонт не был связан со свечами. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

При наличии доказательств замены, пишите претензию в сервис о причинеии Вам ущерба и требуйте либо установку соответствующих свечей либо выплаты их стоимости.