Был произведён платёж за триколор, деньги ушли к и. п. Горшенин Д. А., платёж потерялся, что делать?

• г. Барнаул

Был произведён платёж за триколор, деньги ушли к и. п. Горшенин Д. А., платёж потерялся, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, предъявляйте претензи ИП, какие проблемы?

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна. Напишите претензию ИП и прикрепите к ней либо квитанцию об оплате, либо электронный чек. Если не ответит или откажет в претензии, то придется обращаться в суд, где сможете взыскать не только то, что оплатили, но и штраф и оплату юр.услуг, если таковыми воспользуетесь.