Соседка клевещет, что мой супруг меня избывает. Куда обращаться и что писать в заявлении?

• г. Красноярск

Соседка клевещет, что мой супруг меня избывает. Куда обращаться и что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Соседка клевещет, что мой супруг меня избывает. Куда обращаться и что писать в заявлении?

Сначала надо разобраться с фактами: сообщите чётко и ясно, где, когда и каким образом "соседка клевещет".

Живем в многоквартирном двухэтажном деревянном доме. Соседка, что клевещет, живет над нами. Стены картонные, громко разговаривать нельзя, все всё слышат. Живем в маленькой деревне, мы с мужем спокойные, соседи недоумевают почему соседка на нас клевещет, что муж меня бьет. Рассказывает всей деревне об этом, нам люди посторонние об этом говорят. Как нам ее наказать. Мы ей сказали, что ещё раз и пойдём в прокуратуру.

Добрый день!

Подавайте заявление в полицию по факту клеветы.