Житель Ставропольского края беспокоится - повысят ли зарплату в Центре ЖКХ?

• г. Ставрополь

Я живу в Ставропольском крае, работаю в МУП Центр ЖКХ БГО СК. Вопрос. А зарплату с января повысят или опять на неопределенное время отложит, как в октябре 2019 года, отложили?

Ответы на вопрос (2):

Ну так для начала и обратитесь в МУП Центр ЖКХ БГО СК, причем письменно, задайте этот вопрос, получите письменный ответ, а уж потом можно будет решать, что делать дальше.

Удачи.

Здравствуйте.

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к собственнику МУП. У специалистов на данном сайте такая информация отсутствует, поскольку вопросы заработной платы находятся исключительно в компетенции собственника организации.

Обратиться необходимо в письменной форме.

С уважением.