Как вернуть деньги из НПФ Благосостояния после увольнения с железной дороги без компенсации?

• г. Саратов

Уволен 3 года назад с железной дороги, платил в Нпф Благосостоянии в течении 8 лет, при увольнении ничего не получал, могу я получить уплаченные мной деньги и подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы внимательно договор прочитайте, наверняка там прописано что выплаты осуществляются толь при наступлении пенсионного возраста.