Жена заблокировала счёт могут ли приставы разблокировать и снять деньги.

• г. Челябинск

Жена заблокировала счёт могут ли приставы разблокировать и снять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут.

Согласно ч. 2 ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве", они могут направить соответствующее постановление и банк будет обязан списать с Вашего счета деньги.