Как разблокировать счет и снять деньги, если приставы заблокировали его из-за долга по решению суда?

• г. Нижний Новгород

У меня есть долг по решению суда, долг оплачиваю из заработной платы ежемесячно, так же я владею другой картой и приставы мне заблокировал тот счет, что мне делать чтобы разблакировать счет и снять деньги с заблакированного счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ничего вы сделать с этим не можете просто Закройте карту и всё туда Куда поступает заработная плата Там могут взыскать только 50% от вашего дохода Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Можете написать заявление о снятии ареста со счета, но пристав может отказать до полной выплаты долга. Удачи Вам!