При каких минусовых температурах запрещается перевозка детей школьным автобусом?

• г. Якутск

При каких минусовых температурах запрещается перевозка детей школьным автобусом?

Ответы на вопрос (1):

1.4.Перевозка детей запрещается: •в темное время суток; •в период с 23.00 до 06.00 часов независимо от продолжительности светового дня; •в условиях недостаточной видимости; •в гололедицу и других сложных дорожных условиях влияющих на безопасность перевозки; •при температуре окружающего воздуха ниже 35°С по городу, ниже 32°С.; •при официальном объявлении уполномоченными органами "штормового предупреждения".