Что предпринять чтобы отец моих детей в старости не подал на них на алименты. Мы в разводе, алименты на детей платит очень редко.

• г. Тула

Что предпринять чтобы отец моих детей в старости не подал на них на алименты. Мы в разводе, алименты на детей платит очень редко.

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Потом лишайте родительских прав.