У меня военноя пенсия менимальня 15 тысяч, стаж работы 15 лет льготных 21 на льготные года пенсия не начисляется?

• г. Челябинск

У меня военноя пенсия менимальня 15 тысяч, стаж работы 15 лет льготных 21 на льготные года пенсия не начисляется?

Ответы на вопрос (3):

Размер пенсии зависит от воинского звания, оклада по должности, от этой суммы 53 % - это размер Вашей пенсии

ст. 14 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. № 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей».

Куда обратиться военному пенсионеру для постановки на льготное получения жилья или денежные компенсации? Стаж 15 лет льготных 21.

Добрый день! Обратитесь в орган пенсионного обеспечения МО РФ - для получения квартиры или субсидии на ее приобретение, путевок, оплаты проезда и т.д.