Возможна ли получение военно-накопительной ипотеки при таком опыте работы в силовых структурах?

• г. Сыктывкар

Могу ли я рассчитывать на военно накопительную ипотеку если у меня:

- 2 года армии

- 2 года МВД

- 4 года контракт/армия

- 11 лет уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в выслугу для военной ипотеки стаж службы в правоохранительных органах (МВД, УИС) не засчитывается. Право у вас наступит лишь после достижения 10 лет военной выслуги, то есть через 4 года или через 2 года, в случае если проходили военную службу в ВВ МВД...